СПЕЦИФИКА БОРЬБЫ С МОЛОДЕЖНЫМ ЭКСТРЕМИЗМОМ НА СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ
(Стр. 48-50)

Подробнее об авторах
Сурцев Александр Владимирович
Северо-Кавказский институт повышения квалификации (филиал) Краснодарского университета МВД России
г.Нальчик, КБР, Россия
Оплатить 390 руб. (Картой) Оплатить 390 руб. (Через QR-код)

Нажимая на кнопку купить вы соглашаетесь с условиями договора оферты

Аннотация:
Статья посвящена детальному анализу основных причин возникновения молодежного экстремизма как в России в целом, так и в республиках Северного Кавказа в частности. Автором рассмотрены основные специфические признаки религиозного экстремизма в молодежной среде, его развития в настоящее время, а также особенности борьбы с ним.
Образец цитирования:
Сурцев А.В., (2018), СПЕЦИФИКА БОРЬБЫ С МОЛОДЕЖНЫМ ЭКСТРЕМИЗМОМ НА СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ. Социально-политические науки, 3 => 48-50.
Список литературы:
Гособвинение начало излагать обвинительное заключение по делу о нападении на Нальчик // РИА «Новости». 2009. 14 апр.
Карданов Р.Р. К вопросу соотношения составов похищения человека и захвата заложников / Карданов Р.Р. // В книге: Деятельность правоохранительных органов в современных условиях Сборник материалов 20-й международной научно-практической конференции: В 2 томах. 2015.
Кучмезов Р.А. Правовой статус адвоката.//Теория и практика общественного развития. 2016. № 6. С. 112-114.
Нагоева М.А. Некоторые аспекты производства отдельных следственных действий при расследовании терроризма / Нагоева М.А. // Теория и практика общественного развития. 2014. № 10.
Татаров Л.А. Молодежный экстремизм. Вопросы противодействия: отечественный и зарубежный опыт // Закон и право. 2014. № 6.