О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ, СВЯЗАННЫХ С ДОГОВОРОМ ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ
(Стр. 150-152)

Оплатить 390 руб. (Картой) Оплатить 390 руб. (Через QR-код)

Нажимая на кнопку купить вы соглашаетесь с условиями договора оферты

Аннотация:
В статье рассматривается по-прежнему одна из самых актуальных проблем. Суть проблемы - это участие граждан в долевом строительстве. Законодательство совершенствуется, стремясь обезопасить граждан от недобросовестных застройщиков. Но многие граждане до сих пор не знают, как действовать в ситуации, когда застройщики не выполняют свои обязательства перед участниками долевого строительства.
Образец цитирования:
Ботвинник С.Л., (2018), О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ, СВЯЗАННЫХ С ДОГОВОРОМ ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ. Проблемы экономики и юридической практики, 6 => 150-152.
Список литературы:
Белоусов В.Н. Перспективы развития законодательства о гражданско-правовой ответственности застройщика // Нотариус. - 2013.
Евстратова Н.К. Практика применения договора долевого участия в строительстве и предварительного договора // Имущественные отношения в Российской Федерации. - 2014. - № 7.
Лашманов О.И. Проблемы законодательного регулирования участия в долевом строительстве: реальность и перспективы // Вестник Марийского государственного университета. - 2017.
Пасикова Т.А., Комиссарова А.А., Немиров К.Ю., (2017), ОСОБЕННОСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗАСТРОЙЩИКА ПЕРЕД ДОЛЬЩИКОМ-ГРАЖДАНИНОМ. Проблемы экономики и юридической практики, 6: 160-161.
Чернякова С.А. Защита прав граждан, участвующих в долевом строительстве многоквартирных домов // Сервис в России и за рубежом. -2014.
Павел Чернышов «Застройщики задолжали» https://www.gazeta.ru /business/realty/2016/07/14_a_9690743.shtml