Некоторые проблемы совершенствования подготовки и аттестации научных кадров для высшей школы и магистрантов по юридической специальности
(Стр. 313-317)

Подробнее об авторах
Мазур Сергей Филиппович доктор юридических наук, профессор, профессор кафедры организации финансово-экономического и тылового обеспечения
Академия управления МВД России
Оплатить 390 руб. (Картой) Оплатить 390 руб. (Через QR-код)

Нажимая на кнопку купить вы соглашаетесь с условиями договора оферты

Аннотация:
В научной статье автор показывает ряд проблем повышения качества подготовки и аттестации научных кадров для высшей школы, а также магистрантов по юридической специальности (в том числе с помощью информационной системы «Антиплагиат», слушания научно-исследовательских семинаров и научно-исследовательской практики и др.), и предлагает некоторые пути их разрешения.
Образец цитирования:
Мазур С.Ф., (2015), НЕКОТОРЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ПОДГОТОВКИ И АТТЕСТАЦИИ НАУЧНЫХ КАДРОВ ДЛЯ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ И МАГИСТРАНТОВ ПО ЮРИДИЧЕСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ. Пробелы в российском законодательстве, 4 => 313-317.
Список литературы:
Словарь иностранных слов/Под ред. И.В. Лехина, С.М. Локшиной, Ф.Н. Петрова (главный редактор) и Л.С. Шаумяна. - М., 1964. С. 497.
Мазур С.Ф. Отдельные вопросы совершенствования аттестации научных кадров высшей квалификации и магистрантов в Российской Федерации//Бизнес в законе. - М.: Издательский дом Юр-ВАК, 2013. № 4.
Ключевые слова:
проблемы повышения качества подготовки и аттестации научных кадров высшей квалификации, особенности применения ВУЗами и НИУ информационной системы «Атиплагиат» и оценки его результатов, подготовка бакалавров (специалистов) и магистров по юридической специальности, развитие программ научно-исследовательских семинаров практики для магистрантов-юристов, особенности подготовки магистерских диссертаций по юридической специальности.


Статьи по теме