АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ ЗА 2018 ГОД
(Стр. 275-278)

Подробнее об авторах
Мороз Виктор Владимирович
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
г. Москва, Российская Федерация Веремеева Ольга Владимировна кандидат юридических наук, старший научный сотрудник отдела финансового, налогового и бюджетного законодательства
Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации
Оплатить 390 руб. (Картой) Оплатить 390 руб. (Через QR-код)

Нажимая на кнопку купить вы соглашаетесь с условиями договора оферты

Аннотация:
Наличие задолженности по налогам и сборам является общегосударственной проблемой, так как недопоступление доходов в бюджет в запланированных объемах по причине возникновения задолженности по налогам и сборам непосредственно влияет на формирование, функционирование и стабильность финансовой системы государства и на финансирование государственных программ социально-экономического развития.
Образец цитирования:
Мороз В.В., Веремеева О.В., (2019), АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ ЗА 2018 ГОД. Проблемы экономики и юридической практики, 3 => 275-278.
Список литературы:
Александрова Ж.А., «Проблема снижения налоговой задолженности и пути ее решения»; Издательство - Казанская наука, журнал №12, 2017.
Мороз В.В. «Показатели результативности работы налоговых органов» Издательство: Издательский дом "Юр-ВАК" (Москва), Журнал - «Бизнес в законе. Экономико-юридический журнал» №5, 2015.
Шумяцкий Р.И. Урегулирование налоговой задолженности организаций: диссертация, кандидата экономических наук - Новосибирск: - 2015 год.
http://www.nalog.ru
http://www.finansy.ru
http://www.rbc.ru
http://www.budgetrf.ru